Tag-Archiv: Spielplan

freizeitliga harz mixed 2007 / 2008

spielansetzungen

spielansetzungen mit gernröder beteiligung:
montag, 05.11.07, 19.30 uhr
gutsmuths qlb II – fsg qlb – germania gernrode
sporthalle süderstadt, quedlinburg
donnerstag, 06.12.07, 19.30 uhr
germania gernrode – montagsmaler – gutsmuths qlb I
sporthalle hagenberg, gernrode
donnerstag, 24.01.08, 19.00 uhr
stahl thale – germania gernrode – sv hedersleben
sporthalle auf den höhen, thale
dienstag, 19.02.08 (13.02.08), 20.00 uhr
fsg qlb – germania gernrode – gutsmuths qlb II
sporthalle [...]

freizeitliga harz herren 2007 / 2008

spielansetzungen

spielansetzungen mit gernröder beteiligung:
dienstag, 09.10.07, 19.00 uhr
medizin thale – fsg qlb – germania gernrode II
sporthalle auf den höhen, thale
donnerstag, 11.10.07, 19.30 uhr
germania gernrode I – stahl thale rosstrapper – sv hedersleben
sporthalle hagenberg, gernrode
donnerstag, 01.11.07, 19.30 uhr
germania gernrode II – fortuna ballenstedt III – germania gernrode I
sporthalle hagenberg, gernrode
dienstag, 13.11.07, 20.00 uhr
fsg qlb – germania gernrode [...]

kreisliga qedlinburg

spielplan 2006 / 2007 rückrunde

donnerstag, 01.03.2007, 20.00 uhr
germania gernrode I – gutsmuths quedlinburg II – medizin thale 78
sporthalle hagenberg, gernrode
dienstag, 13.03.2007, 20.00 uhr
gutsmuths quedlinburg II – germania neinstedt I – roßtrapper thale
sporthalle süderstadt, quedlinburg
dienstag, 10.04.2007, 20.00 uhr
fsg quedlinburg – germania gernrode I – germania neinstedt
sporthalle weyhestraße, quedlinburg

kreisklasse quedlinburg

spielplan 2006 / 2007 rückrunde

donnerstag, 15.02.2007, 19.00 uhr
germania gernrode II – sv hedersleben
sporthalle hagenberg, gernrode
dienstag, 13.02.2007, 19.00 uhr
gutsmuths quedlinburg III – gutsmuths quedlinburg IV
sporthalle turnstraße, quedlinburg
montag, 26.02.2007, 18.30 uhr
gutsmuths quedlinburg IV – sv hedersleben
sporthalle bansi-schule, quedlinburg

dienstag, 27.02.2007, 19.00 uhr
gutsmuths quedlinburg III – fortuna ballenstedt III
sporthalle turnstraße, quedlinburg
freitag, 16.03.2007, 18.00 uhr
sv hedersleben – gutsmuths quedlinburg III
sporthalle hedersleben
donnerstag, 15.03.2007, 19.00 [...]

kreisklasse qlb

mixed spielplan 2006 / 2007 rückrunde

freitag, 26.01.2007, 19.30 uhr
blankenburger volleyballfreunde – fsg quedlinburg – gutsmuths quedlinburg II
sporthalle luther-schule, quedlinburg
dienstag, 20.02.2007, 20.00 uhr
fsg quedlinburg – stahl thale 69 – montagsmaler
sporthalle weyhestraße, quedlinburg
donnerstag, 08.03.2007, 20.00 uhr
germania gernrode – blankenburger volleyballfreunde – stahl thale 69
sporthalle hagenberg, gernrode
dienstag, 20.03.2007, 20.00 uhr
gutsmuths quedlinburg I – germania gernrode – fsg quedlinburg
sporthalle süderstadt, quedlinburg
montag, [...]

kreisklasse qlb mixed

spielplan 2006 / 2007 hinrunde

donnerstag, 17.10.2006, 20.00 uhr
gutsmuths quedlinburg II – blankenburger volleyballfreunde – fsg quedlinburg
sporthalle süderstadt, quedlinburg
montag, 30.10.2006, 20.00 uhr
montagsmaler – fsg quedlinburg – stahl thale 69
sporthalle brinkmeierstraße, ballenstedt
donnerstag, 02.11.2006, 19.00 uhr
stahl thale 69 – germania gernrode – blankenburger volleyballfreunde
sporthalle auf den höhen, thale
dienstag, 14.11.2006, 20.00 uhr
fsg quedlinburg – gutsmuths quedlinburg I – [...]

kreisklasse qlb

spielplan 2006 / 2007 hinrunde

freitag, 13.10.2006, 18.00 uhr
sv hedersleben – germania gernrode II
sporthalle hedersleben
montag, 16.10.2006, 18.30 uhr
gutsmuths quedlinburg IV – gutsmuths quedlinburg III
sporthalle bansi-schule, quedlinburg
freitag, 10.11.2006, 18.00 uhr
sv hedersleben – gutsmuths quedlinburg IV
sporthalle hedersleben
donnerstag, 09.11.2006, 19.00 uhr
fortuna ballenstedt III – gutsmuths quedlinburg III
sporthalle brinkmeierstraße, ballenstedt
dienstag, 21.11.2006, 19.00 uhr
gutsmuths quedlinburg III – sv hedersleben
sporthalle turnstraße, quedlinburg
donnerstag, 23.11.2006, 19.00 [...]

kreisliga qlb

spielplan 2006 / 2007 hinrunde

dienstag, 10.10.2006, 19.00 uhr
medizin thale 78 – germania gernrode I – gutsmuths quedlinburg II
sporthalle auf den höhen, thale
montag, 06.11.2006, 19.00 uhr
roßtrapper thale – gutsmuths quedlinburg II – germania neinstedt I
sporthalle auf den höhen, thale
donnerstag, 23.11.2006, 19.00 uhr
germania neinstedt I – fsg quedlinburg – germania gernrode I
sporthalle neinstedt
dienstag, 19.12.2006, 20.00 [...]

kreisklasse quedlinburg

spielplan 2006

dienstag, 10.01.2006, 19.30 uhr
gutsmuths quedlinburg IV – fortuna ballenstedt III
sporthalle turnstraße quedlinburg
dienstag, 10.01.2006, 20.00 uhr
gutsmuths quedlinburg III – sv hedersleben
sporthalle süderstadt quedlinburg
montag, 16.01.2006, 18.00 uhr
gutsmuths quedlinburg V – germania gernrode II
sporthalle bansi-schule quedlinburg
donnerstag, 19.01.2006, 19.30 uhr
germania gernrode II – fortuna ballenstedt III
sporthalle hagenberg gernrode
dienstag, 24.01.2006, 19.30 uhr
gutsmuths quedlinburg IV – gutsmuths quedlinburg III
sporthalle [...]